Panasonic EEH-ZA1V151V
ZA Series 35V 150 uF Ø8 x 10.2 mm Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZA1V151V.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZA1V151V fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 150uF 35VDC 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.027 Ohm 2300mA 10000h 105C Automotive T/R
CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD / 150 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 27mOhm 10000 Hrs @ 105°C