Panasonic EEH-ZA1V101P
Cap Aluminum Polymer 100uF 35V 20% Cylindrical 27m Ohm 2300mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZA1V101P.
Electro Sonic
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.32%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZA1V101P fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Polymer Organic Aluminum Capacitors; PANASONIC; EEH-ZA1V101P; 100 µF; 27 mOhm; 20 %; 35 V
ZA Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 100muF 35V
EEH series 35V 100uF 10000hrs 105C 8x10.2mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacit