Panasonic EEH-ZA1K330V
ZA Series 80V 33 uF Ø10 x 10.2 mm Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZA1K330V.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZA1K330V fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM POLY 33UF 20% 80V SMD / 33 µF 80 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 36mOhm 10000 Hrs @ 105°C