Panasonic EEH-ZA1J820V
Cap Aluminum Polymer 82uF 63V 20% Cylindrical 30m Ohm 1800mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZA1J820V.
Electro Sonic
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-27.89%
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZA1J820V fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
ZA Anti-Vibration Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 82muF 63V
CAP ALUM HYBRID 82UF 20% 63V SMD