Panasonic EEH-ZA1J560V
ZA Series 63V 56 uF Ø10 x 10.2 mm Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZA1J560V.
JRH Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-32.12%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZA1J560V fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 56uF 63VDC 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.03 Ohm 1.8A 10000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
56¦ÌF 63V ¡À20% 30m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 1.8A@ 100 kHz,270mA@ 100Hz SMD 10.3mm*10.3mm*10.5mm
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 63V SMD