Panasonic EEH-ZA1J100V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 10uF 63VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.12 Ohm 1000mA 10000h 105C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZA1J100V.
Master Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-60.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZA1J100V fournies par ses distributeurs.
EEH ZA Series 63 V 10 uf 105c 6.3x6.1 Low ESR 10k hrs High Vib. Hybrid Polymer
CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 63V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 10Uf, 63V, Smd; Capacitance:10Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.12Ohm; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZA1J100V