Panasonic EEH-ZA1H680V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 50VDC 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.03 Ohm 1800mA 10000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZA1H680V.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-64.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZA1H680V fournies par ses distributeurs.
ZA Series 50 V 68 uf 105'c 8x10.5 Low ESR High Vibration 10k hrs Hybrid Polymer
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V SMD