Panasonic EEH-ZA1H220V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 50VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 10000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZA1H220V.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.57%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZA1H220V fournies par ses distributeurs.
ZA Series 50 V 22 uF 6.3 x 5.8 mm Surface Mount Polymer Chip Capacitor
Cap, Alu Elec, Hybrid, 22Uf, 50V, Smd; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZA1H220V