Panasonic EEH-ZA1H101V
ZA Series 50 V 100 uF 105° 10 kHrs Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZA1H101V.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.34%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZA1H101V fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 50VDC 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.028 Ohm 2000mA 10000h 105C Automotive T/R
Hybrid Al Lytic Cap, Smt Za Series, 105C Rohs Compliant: Yes
CAP ALUM POLY 100UF 20% 50V SMD