Panasonic EEH-ZA1E101XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 25VDC 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 10000h 105C Automotive T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZA1E101XV.
Electro Sonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.93%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZA1E101XV fournies par ses distributeurs.
100¦ÌF 25V ¡À20% 30m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 2A@ 100 kHz,300mA@ 100Hz 6.6mm*6.6mm*8mm
CAP ALUM HYB 100UF 20% 25V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 100Uf, 25V, Smd; Capacitance:100Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.03Ohm; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZA1E101XV