Panasonic EEH-AZA1K470B
47¦ÌF 80V ¡À20% 5mm 36m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 1.7A@ 100 kHz, 255mA@ 100Hz 10mm*9.5mm*10.5mm
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-AZA1K470B fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 80V T/H
47UF 80V ESR=27