Panasonic EEF-LX0E331R
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 330 uF, 2 V, 2917 [7343 Metric], 6000 uohm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEF-LX0E331R.
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicEEFLX0D331R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 330 µF, -55 to 105 ¡C
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Polymer 330uF 2.5VDC W CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.4mm) SMD 7343-15 0.015 Ohm 105C T/R
PanasonicEEF-CX0E331XR
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 0.00033uF, Surface Mount, 2917
Panasonic2R5TPE330MC
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2917
Cap Tant Solid 330uF 2.5V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.025 Ohm 105°C T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEF-LX0E331R fournies par ses distributeurs.
AL LYTIC SP CAP, LX SERIES SMT, PB-FREE / 2.5VDC,470UF,3.8ARMS,ESR4.5MOHM,7.3X4.3X1.9MM, T&R
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD / 330 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 6mOhm 2000 Hrs @ 105°C
330¦ÌF 2.5V ¡À20% 6m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 7.5A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 2.5V, Smd; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):2.5V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Esr:0.006Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-LX0E331R