Panasonic EEF-HX1E150R
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX1E150R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEF-HX1E150R.
Master Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicEEF-HX1C150R
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX1C150R
PanasonicEEF-CX1E150R
Cap Aluminum Polymer 15uF 25VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
PanasonicEEF-CX1C150R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 15 µF, -55 to 105 ¡C
KYOCERA AVXTCJB156M025R0150
Cap Tant Solid 15uF 25V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.15 Ohm 105°C T/R
Wurth Elektronik875105240002
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Wurth Elektronik875105359002
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEF-HX1E150R fournies par ses distributeurs.
15¦ÌF 25V ¡À20% 40m¦¸ 1000h@ 125¡ãC 3.2A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
CAP ALUM POLY 15UF 20% 25V SMD