Panasonic EEF-HX1D220R
SP-Cap HX 2917 (7343Metric) Aluminum Polymer Capacitor 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm ±20% 22muF 20V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEF-HX1D220R.
Pièces détachées
PanasonicEEF-HX1C220R
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX1C220R
PanasonicEEF-HX1E220R
SP-Cap HX 2917 (7343Metric) Aluminum Polymer Capacitor 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm ±20% 22muF 25V
PanasonicEEF-CX1E220R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 22 µF, -55 to 105 ¡C
KYOCERA AVXTCQB226M006R0070
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-19 0.07 Ohm 125°C T/R
United Chemi-ConAPXG250ARA220ME61G
Cap Aluminum Polymer 22uF 25VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.04 Ohm 2450mA 15000h 105C T/R
Cap Tant Solid 22uF 6.3V MM CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) SMD 1608-09 0.3 Ohm 105°C T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEF-HX1D220R fournies par ses distributeurs.
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX1D220R
CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD