Panasonic EEF-HX1C680R
CAP ALUM POLY 68UF 20% 16V SMD / 68 µF 16 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 40mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEF-HX1C680R.
Master Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicEEF-HX1A680R
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX1A680R
PanasonicEEF-CX1C680R
Cap Aluminum Polymer 68uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
PanasonicEEF-CT1A680R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
Cap Aluminum Polymer 68uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3.1A 2000h 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 68uF 10V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 105C T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEF-HX1C680R fournies par ses distributeurs.
2917 (7343Metric) SP-Cap HX 16V 68muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX1C680R
68¦ÌF 16V ¡À20% 40m¦¸ 1000h@ 125¡ãC 3.2A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
CAP ALUM POLY 68UF 20% 16V SMD