Panasonic EEF-HX0E471R6
Aluminum Organic Polymer Capacitors 470uF 2.5volt
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEF-HX0E471R6.
Master Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEF-HX0E471R6 fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2.5V SMD / 470 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 6mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Nrfnd 06/04/2021 No Replacement Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX0E471R6
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2.5V SMD