Panasonic EEF-HX0E331R
Sp-Al Cap, Hx Series, 125C Rating, Smt Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX0E331R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEF-HX0E331R.
Master Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicEEF-CX0G331R
Cap Aluminum Polymer 330uF 4VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.015 Ohm 5100mA 2000h 105C T/R
Panasonic4TCE330MI
Panasonic 4TCE330MI - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic2R5TPE330MF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2917
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.015 Ohm 105°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEF-HX0E331R fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
330UF 2.5V ESR=15