Panasonic EEF-HD0D181R
Cap Aluminum 180uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 2500mA 1000h 125°C Embossed T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEF-HD0D181R.
Factory Futures
Datasheet1 pageIl y a 23 ans
Electro Sonic
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEF-UD0D181R
Cap Aluminum 180uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 3000mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-CD0D181ER
Cap Aluminum 180uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0E181R
Cap Aluminum 180uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
Rubycon2.5SXB180M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2917
Rubycon2.5SW180M
Rubycon2.5SXE180M
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEF-HD0D181R fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2917
SP-Al Cap, H Series, 125C Rating, SMT 2VDC, 180uF, 7.3x3.4x2.8, T& R
CAP ALUM POLY 180UF 20% 2V SMD