Panasonic EEEFN1E470R
Panasonic EEEFN1E470R - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEEFN1E470R.
Panasonic
Datasheet12 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEEFN1E470R fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum 47uF 25V 20% Cylindrical 0.7 Ohm 160mA 2000 hr 105°C Emboss T/R
Avnet Japan
47uF 25V 160mA@100kHz 700mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2121
Aluminum Electrolytic Capacitors, 25V, 47µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Chip Type Aluminum Electrolytic Capacitor
Cap, 47Uf, 25V, Alu Elec, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:47Μf; Voltage(Dc):25V; Esr:0.7Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Fn Series; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-FN1E470R