Panasonic EEEFN1E220R
Panasonic EEEFN1E220R - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEEFN1E220R.
Panasonic
Datasheet12 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-02-27
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEEFN1E220R fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum 22uF 25V 20% Cylindrical 1.35 Ohm 90mA 2000 hr 105°C Emboss T/R
Avnet Japan
22uF 25V 90mA@100kHz 1.35Ω@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1616
Aluminum Electrolytic Capacitors, 25V, 22µF, -55¡C to +105¡C, RoHS