Panasonic EEEFK1V680SP
Panasonic EEEFK1V680SP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEEFK1V680SP.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 8 ans
Newark
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEEFK1E680AP
Panasonic EEEFK1E680AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEEFT1E680AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 25V 68muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-FK1E680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAFK686M25D16T-F
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.36 Ohm 240mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 300mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXUCD1E680MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 25V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEEFK1V680SP fournies par ses distributeurs.
68uF 35V 240mA@100kHz 360mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
AL CAPACITOR FK-S SERIES 35V 68UF 105C | Panasonic Electronic Components EEE-FK1V680SP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 68µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
FK-S 35 V 68 uF 105°C 2 kHrs 6.3 x 5.8 mm Aluminum Electrolytic Cap
CAP, 68µF, 35V, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 35V; ESR: 0.36ohm; Product Range: FKS Series; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 105°C; Operating Temperature Min: -55°C; Operating