Panasonic EEEFK1A222AQ
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEEFK1A222AQ.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Panasonic SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEV-FK1A222Q
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.06 Ohm 1100mA 2000h 105°C T/R