Panasonic EEE-HA1H220AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEE-HA1H220AP.
Master Electronics
Datasheet11 pagesIl y a 10 ans
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-82.94%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
3,788
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
70 mA
70 mA
70 mA
Height - Seated (Max)
6.1976 mm
6.1976 mm
6.1976 mm
Pièces détachées
United Chemi-ConEMVE630ADA220MF80G
Cap Aluminum Lytic 22uF 63V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 58mA 1000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVY500ADA220MF55G
Cap Aluminum Lytic 22uF 50V 20%( 6.3 X 5.2mm) SMD 70mA 1000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEE-HA1J220UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 63V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
KYOCERA AVXUUQ1H220MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEV-FC1H220P
22¦ÌF 50V ¡À20% 1000h@ 105¡ãC 120mA@ 100kHz,90mA@ 120Hz 8.3mm*8.3mm*6.2mm
PanasonicEEE-HA1V220P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEE-HA1H220AP fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum 22uF 50V 20% (8 X 6.2mm) SMD 70mA 1000h 105°C T/R