Panasonic ECW-U4102V17
1913 (4833METRIC) Film Capacitor ECW-UC(V17) 400V 1000PF ±5% 0.189LX0.130W 4.80MMX3.30MM
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-U4102V17.
Master Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 13 ans
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-11-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cornell DubilierFCN1206A102J-H2
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECW-U2102V16
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1913
PanasonicECW-U2102KC9
Cap Film 0.001uF 250V PEN 10%( 4.8 X 3.3 X 1.4mm) Stacked 125C T/R
KYOCERA AVXCB017D0102JBA
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECW-U1102JX5
Cornell DubilierFCP0805H102J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-U4102V17 fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 1913
Cap Film 0.001uF 400V PEN 5% (4.8 X 3.3 X 1.4mm) Stacked 85C T/R
NRFND; LTB TBD; ALT ECWU(V16) 250VDC 400VDC, 0.0010uF, 5%,1913, T&R
ECWU, SMD, Stacked Met PEN Film Cap400VDC, 0.0010u
CAP FILM 1000PF 5% 400VDC 1913
1nF ¡À5% , 400V 157V 1913 , 4.8mm*3.3mm*1.6mm