Panasonic ECW-U1224KC9
2820 (7150METRIC) Film Capacitor Ecw-u(c) 100V 0.22MUF ±10% 0.280LX0.197W 7.10MMX5.00MM
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-U1224KC9.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
TME
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2000-03-10
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2025-12-26
LTD Date2026-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupLDEDC3220KA5N00
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Yageo GroupLDEED3220KA5N00
Cap Film 0.22uF 100V PEN 10% (6 X 5 X 2.4mm) Stacked 125C Automotive T/R
PanasonicECW-U1C224JC9
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1913
Yageo GroupLDEIE3220KA0N00
Cap Film 0.22uF 250V PEN 10% (7.3 X 6.1 X 5.2mm) Stacked 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXCB037D0224KBA
PanasonicECHU1H224JX9
CAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SCAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SMD, FULL REEL
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-U1224KC9 fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2820
Capacitor;ECWU,SMD,Stacked Met PEN Film Cap,100VDC,0.22uF,10%,2820,T&R
ECWU (C) Series 100 V 0.22 uF ±10% SMT Metallized PEN Film Capacitor
Panasonic ECWU1224KC9 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 1600V, 0.0036µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pen, 0.22Uf, 10%, 100V, 2820; Rango De Producto:Serie Ecwu(C); Capacidad:0.22Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pen (Polietileno Naftalato); Tensión Nominal:100V |Panasonic ECWU1224KC9
CAPACITOR, 0.22UF, 10%, 100VDC, SMD; Capacitance:0.22µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyethylene Naphthalate (PEN); Voltage Rating:100V; Life Time @ Temperature:-; Capacitor Case Style:2820 [7150 Metric]; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; External Depth:7.1mm; External Length / Height:2.4mm; External Width:5mm; Termination Type:SMD