Panasonic ECW-HA3C912J
Cap Film 0.0091uF 1600V PP 5% (17.8 X 7.1 X 13mm) Radial 15mm 105C Ammo
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-HA3C912J.
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupR75UI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UI21004040J
Yageo GroupR75RI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C822J
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C103J4
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C822J4
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 17.7mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-HA3C912J fournies par ses distributeurs.
Ecwh, radial Lead, metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C912J
CAP FILM PP RDL 0.0091UF 1600VDC 5%17.8 X 7.1 X 13.0 15.0