Panasonic ECW-H8303RJV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.03uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-H8303RJV.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
Master Electronics
Electro Sonic
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76QN2330SE30J
PanasonicECW-H10333JV
Cap Film 0.033uF 1000V PP 5% (23 X 7.5 X 16mm) Radial 20mm 105°C Bulk
Yageo GroupR75QI23305000J
Yageo GroupR75QI2330AA00J
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-H8303RJV fournies par ses distributeurs.
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H8303RJV
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead800VDC, 0.0
CAP FILM .030UF 5% 800VDC RAD