Panasonic ECW-H12473JV
Cap Film 0.047uF 1250V PP 5% (23 X 11.5 X 20.5mm) Radial 20mm 105°C Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-H12473JV.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet14 pagesIl y a 13 ans
Farnell
Newark
Master Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.83%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupR73TR2470SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C473J
PanasonicECW-H16473JV
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (28 X 15 X 23.5mm) Radial 25mm 105C Bulk
Yageo GroupR76TN24704040J
PanasonicECW-HA3C473JQ
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (20.6 X 13.4 X 26.2mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-H12473JV fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.25kV 0.047muF ±5% 0.906Lx0.453W 23.00mmx11.50mm
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead; 1250Vdc, 0.047Uf, +-5%, Ls=20Mm, Blk St Rohs Compliant: Yes
ECWH Series 1250 V 0.047 uF ±5% LS=20 mm Metallized Polypropylene Film Capacitor
CAPACITOR FILM PP, 0.047UF, 5%, 1250VDC,; CAPACITOR FILM PP, 0.047UF, 5%, 1250VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1250V; Lead Spacing:20mm