Panasonic ECW-H10103JV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10103JV
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-H10103JV.
Master Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.04%
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H12103JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75RI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75RI2100AA30J
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-H10103JV fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 5%( 18 X 6.5 X 13mm) Radial 15mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1kV 10000pF ±5% 0.709Lx0.256W 18.00mmx6.50mm
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead1000VDC, 0.