Panasonic ECW-FA2J564J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-FA2J564J.
Panasonic
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Panasonic SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.51%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECW-FD2W564JB
Cap Film 0.56uF 450V PP 5% (17.5 X 6.2 X 14.4mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
PanasonicECW-F2W564JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W564J4
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 560nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Yageo GroupR75LN35604000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.56uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 125C Bulk
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-FA2J564J fournies par ses distributeurs.
ECWF(A), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 630VDC,0.56UF,5%,LS=15.0MM,BULK ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(A) 630V 0.56muF ±5% 0.717Lx0.429W 18.20mmx10.90mm
Cap Film 0.56uF 630V PP 5%( 18.2 X 10.9 X 16mm) Radial 15mm 105C Bag
Panasonic ECWFA2J564J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 0.33µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pp, 0.56Uf, 5%, 630Vdc, Radial; Rango De Producto:Serie Ecwf(A); Capacidad:0.56Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:630V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECW-FA2J564J