Panasonic ECW-F6153JLB
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6153JLB
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-F6153JLB.
Master Electronics
Datasheet16 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Pièces détachées
Yageo GroupR73PI21504000J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE426MA5150JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.015uF, 5116
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-F6153JLB fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.015uF 630V PP 5%( 12.5 X 5.9 X 13.7mm) Radial 7.5mm 105C Bag
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial630VDC, 0.0