Panasonic ECW-F4473JB
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-F4473JB.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 20 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR71MF2470AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F4473JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,400VDC,0.047uF,5%,Blk ST
Yageo GroupPHE450KB5470JR06
Yageo GroupPHE426KA5470JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.047uF, 5118
PanasonicECW-HA3C473J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-F4473JB fournies par ses distributeurs.
ECWF(B), Met Polypropylene Film Cap Radi400VDC, 0.
Nrfnd 01/14/2020, No Replacement Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F4473JB
CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD