Panasonic ECW-F2684JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-F2684JAQ.
element14 APAC
Datasheet15 pagesIl y a 8 ans
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Panasonic SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.52%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR75II36804040J
Yageo GroupPHE426HB6680JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.68uF, 7132
PanasonicECW-FA2J684J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-F2684JAQ fournies par ses distributeurs.
0.68 F Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacitor;ECWF(A),Met Polyprop Film Cap,Radial,250VDC,0.68uF,5%,Bulk CRMP(Q)
Cap Film 0.68uF 250V PP 5% (18.1 X 7.4 X 19mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(A) 250V 0.68muF ±5% 0.713Lx0.291W 18.10mmx7.40mm
Panasonic ECWF2684JAQ - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 300V, 0.0047µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR FILM PP, 0.68UF, 5%, 250V, RADIAL; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:250V; Life Time @ Temperature:(Not Applicable); Lead Spacing:15mm; Series:ECWF ;RoHS Compliant: Yes