Panasonic ECQ-E2334JBB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334JBB
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECQ-E2334JBB.
Electro Sonic
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Datasheet7 pagesIl y a 13 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECQE2334KF
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (12 X 6.5 X 12mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5.5 X 10.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECQ-E2334JBB fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (10.3 X 6.4 X 16.3mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk