Panasonic ECO-S1VA392BA
Cap Aluminum 3900uF 35V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.111 Ohm 2000mA 3000h 105°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECO-S1VA392BA.
_legacy Avnet
Factory Futures
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Cornell DubilierSLP392M035A3P3
Cap Aluminum Lytic 3900uF 35V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.136 Ohm 2000mA 3000h 105C
Cornell DubilierSLPX392M035A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 35V 3900muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLLS1V392MELZ
Cap Aluminum Lytic 3900uF 35V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 2220mA 3000h 85C Bulk
United Chemi-ConEGPA250ELL392MM25S
Cap Aluminum Lytic 3900uF 25V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 0.024 Ohm 3200mA 3000h 125C Automotive Bulk
NichiconLGU1V392MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 35V 3900muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKMH350VSN392MP30T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECO-S1VA392BA fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 3900UF 35V ELECT TSHA
CAP ALUM ELECT 3900UF 35V 20% (22 X 30MM) SNAP
AL LYT SNAP-IN,TSHA,35VDC, 3900UF,22MM X 30MM,BULK,HAZ<TX
Al Lytic Snap-in TSHA Series, 105C 35WV, 3900uF, 22x30mm