Panasonic ECO-S1JA392EA
Cap Aluminum 3900uF 63V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.077 Ohm 2700mA 3000h 105°C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECO-S1JA392EA.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 15 ans
_legacy Avnet
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Pièces détachées
NichiconLGU1K392MELC
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierSLPX392M080E5P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 80V 3900muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLGU1H392MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 50V 3900muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECO-S1KP392CA
Cap Aluminum 3900uF 80V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.077 Ohm 3590mA 3000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier381LX392M063J452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 63V 3900muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMH800VNN392MA35T
Cap Aluminum Lytic 3900uF 80V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.064 Ohm 2980mA 2000h 105°C
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECO-S1JA392EA fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 3900UF 63V ELECT TSHA
Al Lytic Snap-in TSHA Series, 105C 63WV, 3900uF, 35x30mm