Panasonic ECO-S1EA472AA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4700uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECO-S1EA472AA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 24 ans
DigiKey
Factory Futures
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2000-12-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2005-03-31
LTD Date2005-06-30
Pièces détachées
Cornell Dubilier381LX472M025H012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 4700muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
KYOCERA AVXLGU1E472MELZ
Cap Aluminum Lytic 4700uF 25V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1610mA 3000h 105C Bulk
United Chemi-ConEGPD250ELL472ML25H
GPD Series 25 V 4700 uF 135°C Ø16x25mm LS=7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
NichiconUPS1E472MHD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 4700UF 25 V DC, PS SERIES 3000H 18(DIA.)X35.5MM
United Chemi-ConEGPD250ELL472MK35H
PanasonicECA-1EM472
Cap Aluminum 4700uF 25V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1500mA 2000h 85°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECO-S1EA472AA fournies par ses distributeurs.
CAPACITOR 4700UF 25V ELEC TSHA
CAP ALUM 4700UF 20% 25V SNAP