Panasonic ECO-S1EA332BA
Cap Aluminum 3300uF 25V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.161 Ohm 1620mA 3000h 105°C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECO-S1EA332BA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 20 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cornell DubilierSLP332M025A1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 25V 20% 105C
United Chemi-ConEGPD250ELL332ML20H
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 0.035 Ohm 3040mA 3000h 135C Automotive Bulk
PanasonicECA-1EM332
Cap Aluminum 3300uF 25V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1300mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicEEUHD1E332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 25V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEU-HD1E332B
EEU-HD Series 3300 uF 25 V ±20% LS=5 mm Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
KYOCERA AVXUVR1E332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECO-S1EA332BA fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
AL Lyt Snap-in TSHA, 105C, Std Term 25WV, 3300uF, 22x25mm
CAPACITOR 3300UF 25V ELECT TSHA