Panasonic ECJ-RVC1H680K
Array/Network Capacitor, 50V, CH, 0.000068uF, Surface Mount, CHIP-8
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECJ-RVC1H680K.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2004-02-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2009-12-24
LTD Date2010-09-30
Pièces détachées
Cap Ceramic Array 68pF 50V CH 10% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Array/Network Capacitor, 50V, C0G, 6.8e-05uF, Surface Mount, CHIP-8
Cap Ceramic Array 68pF 50V CH 10% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 68pF 50V CH 10% 0504 SMD 2 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECJ-RVC1H680K fournies par ses distributeurs.
CAP ARRAY 4CH 68PF 50V 1206