Panasonic ECH-U1H152GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0015uF, Surface Mount, 0805
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECH-U1H152GB5.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Pièces détachées
Cornell DubilierFCP0805H152G-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0015uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECHU1H152GX5
Cap Film 0.0015uF 50V PPS 2% (2 X 1.25 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
Cornell DubilierFCP0805H152J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0015uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECH-U1C152GX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.0015uF,2%,0603,Cut Tape
PanasonicECH-U1C152JX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.0015uF,5%,0603,Cut Tape
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECH-U1H152GB5 fournies par ses distributeurs.
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H152GB5
Cap Film 0.0015uF 50VDC PPS 2% 2 X 1.25 X 0.8mm SMD T/R
ECH-U(B) FILM CAPACITOR 0805 (2012Metric) Film Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm ±2% 1500pF 50V
FILM CHIP,MTL PPS,50V,.0015UF, 2%,-55~+125,2X1.25X.8,T/R<TX
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap50VDC, 0.0015uF,