Panasonic ECH-U1C681JX5
Capacitor; ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap, 16VDC, 0.00068uF, 5%, 0603, Cut Tape
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECH-U1C681JX5.
Panasonic
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
element14 APAC
Panasonic SCT
TME
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECHU1H681JX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 680pF ±5% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
PanasonicECH-U1H681JB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.00068uF, Surface Mount, 0805
Cornell DubilierFCP0805H681J-J1
PanasonicECHU1H681GX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.00068Uf, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECH-U1C681JX5 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 680pF 16V PPS 5% (1.6 X 0.8 X 0.7mm) Stacked 125C T/R
Film Capacitor, Plastic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
ECH-U(X) FILM CAPACITOR 0603 (1608Metric) film capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm ±5% 680pF 16V
Panasonic ECHU1C681JX5 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 16V, 0.027µF, -55 to +125¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP, 680PF, 16V, 5%, PPS, 0603; Capacitance: 680pF; Voltage Rating: 16V; Capacitor Dielectric Type: PPS (Polyphenylene Sulphide); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: ECHU(X) Series; Capacitor Case Style: 0603 [1608 Met
Film Capacitor, 680Pf, 16V, 5%, Smd; Rango De Producto:Serie Echu(X); Capacidad:680Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pps (Sulfuro De Polifenileno); Tensión Nominal:16V; Espaciado De Cable:- |Panasonic ECHU1C681JX5