Panasonic ECE-V0JA220NR
Panasonic ECEV0JA220NR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECE-V0JA220NR.
Panasonic
Datasheet9 pagesIl y a 26 ans
IHS
Panasonic SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEE0JA220SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 6.3V 22muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-0JA220NR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 6.3V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE0JA220AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 6.3V 22muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 6.3V 22muF ±20% 0.118Dia 3.00mm
Cornell DubilierAVE226M06B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 6.3V 22muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECE-V0JA220NR fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6.3V, 22µF, -40¡C to +85¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2621
CAP 22UF 6.3V ELECT VS BIPOL SMD