Panasonic ECE-A1EKS101Q
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KS 25V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECE-A1EKS101Q.
Master Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 12 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.01%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicECE-A1EKS101
NichiconUMW1E101MDD
100uF 25V 卤20% 165mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUMA1E101MDD
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20%( 8 X 5mm) Radial 2.5mm 110mA 2000h 85C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UMA 25V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECA1EHG101
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicEEUFC1E101S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECE-A1EKS101Q fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (8 X 5mm) Radial 5mm 85mA 1000h 85C Automotive Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (Wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100Uf, Through Hole Mount Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECE-A1EKS101Q