Panasonic ECE-A0JKS470I
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3VDC 47uF Radial SU BI-POL
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECE-A0JKS470I.
Master Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.75%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicECE-A0JKA470
Cap Aluminum 47uF 6.3V 20% (4 X 7mm) Radial 1.5mm 46mA 1000h 85°C Bulk
NichiconUMT0J470MDD
47uF 6.3V 卤20% 36mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF