Panasonic AHN12012
Relays 12VDC 270Ohm 10ADC/16AAC SPDT(29mm 13mm 34.3mm) Plug-In Slim and Compact Relay
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic AHN12012.
Factory Futures
Datasheet9 pagesIl y a 19 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
IHS
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2006-10-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-30
LTD Date2020-12-31
Pièces détachées
TE Connectivity7-1440000-0
Electromechanical Relay 12VDC 270Ohm 16A SPDT (29.2x12.8x20.6)mm THT Power Relay
TE Connectivity2-1440002-3
Power Relay, 12Vdc, Spdt, 16A, Tht Rohs Compliant: Yes |Oeg Te Connectivity 2-1440002-3
TE ConnectivityRP418012
Electromechanical Relay 12VDC 270Ohm 20A SPDT (29x12.6x25.5)mm THT Power Relay