Panasonic 35TDC22MD2
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Production
Page du fabricant
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+600%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Panasonic 35TDC22MD2 fournies par ses distributeurs.
TANT POLY CAP, 22UF, 0.9A, 35V, 2917 ROHS COMPLIANT: YES
22UF 35V 20% ESR150 7343-20
TDC SMD TANT 35V 22UF D2