Oshino OD-G03T52-24PD
Oshino OD-G03T52-24PD MD-325G3 LED indicator light Green 24V DC 7mcd 4.8mm
Page du fabricant
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1.54%
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Descriptions
Descriptions de Oshino OD-G03T52-24PD fournies par ses distributeurs.
Alias du fabricant
  • OSHINO LAMPS
  • Oshino Lamps GmbH
  • Oshino/Kingbright
  • Oshino Lamps America Ltd
  • OSHINO LAMPS (UK) LTD
  • OSHINO LAMPS LIMITED
  • OSHINO LAMP
  • Oshino Lam
  • OSHINO 28V-24mA