Orion OD254AP-24HB
254 mm x 254 mm x 89 mm Tube Axial Fan 24 VDC Ball Bearing 830CFM 62.1dBA 11" Wires
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Orion OD254AP-24HB.
Future Electronics
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
IHS
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+14.06%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTAIWAN
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8414.59.6590
Introduction Date2018-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
254 mm x 254 mm x 89 mm Tube Axial Fan 48 VDC Ball Bearing 830CFM 62.1dBA 11" Wires