Orion OD127AP-12HB
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 9V to 13.8V 140CFM 46dB 127 X 127 X 38.5mm High Speed
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Orion OD127AP-12HB.
Future Electronics
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Orion
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+7.69%