Orion OD1238-48HB-VXC
OD1238 Series 5000 RPM 120 x 120 x 38 mm 226 CFM 48 V Dual Ball Bearing DC Fan
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Orion OD1238-48HB-VXC.
Future Electronics
Datasheet1 pageIl y a 15 ans
Datasheet1 pageIl y a 15 ans
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Datasheet1 pageIl y a 13 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%